Характеристики

Длина [мм]: 56
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Наружный диаметр [мм]: 76
Цвет: белый
Внутренняя резьба [мм]: M20 x 1,5

Замінники (крос-коди)
ВиробникКод
Bosch0 451 103 233
Bosch0 451 103 293
Bosch0 451 103 332
Bosch0 451 103 336
KNECHT06816151
MAHLE FILTER06816169
PERFECT CIRCLE06816169
KNECHT08470106
MAHLE FILTER08470114
Ashika10-01-122
KAGER10-0106
Ashika10-05-595
Ashika10-08-891
JAPKO10595
JAPKO10891
Jp Group1218505700
Jp Group1218505709
Quinton Hazell1218505709
Magneti marelli150180010000
Magneti marelli150180019600
Magneti marelli150180028300
Magneti marelli150180092800
HOFFER15056
Magneti marelli152071758726
Magneti marelli152071758768
NISSAN15208-00Q0D
NISSAN15208-00Q0F
NISSAN15208-00Q0G
NISSAN15208-00Q0H
NISSAN15208-00Q0J
NISSAN15208-00QAA
NISSAN15208-00QAB
NISSAN15208-00QAC
NISSAN15208-00QAF
NISSAN15208-AW300
NISSAN15208-BN700
HOFFER15243
Profit1540-0309
Profit1540-0310
Magneti marelli154066931050
Magneti marelli154068161690
Magneti marelli154072357178
Profit1541-0187
Meyle16-14 322 0000
Magneti marelli161013150200
Meyle16143220005
SUZUKI16510-67JG0
SUZUKI16510-67JG0-000
SUZUKI16510-67JG1
SUZUKI16510-67JG1-000
SUZUKI16510-84A10
SUZUKI16510-84A10-000
SUZUKI16510-84A11
SUZUKI16510-84A11-000
SUZUKI16510-84A12
SUZUKI16510-84A12-000
SUZUKI16510-84CT0
SUZUKI16510-84CT0-000
SUZUKI16510-84CT0-2ND
SUZUKI16510-84CT0-DOM
Kraft Automotive1704050
Kraft Automotive1705161
KSM-KOSHIMO18010081033
KSM-KOSHIMO18010081053
STELLOX20-50471-SX
TOPRAN207580
Ufi23.418.00
Ufi23.419.00
Ufi23.481.00
MAXGEAR26-0677
FEBI BILSTEIN27155
ASAM30097
ASAM30576
AUTOMEGA30820007680913
FEBI BILSTEIN32398
Kolbenschmidt50013504
Kolbenschmidt50013504/10
Kolbenschmidt50013507
Kolbenschmidt50014044
Valeo586001
Valeo586003
SWAG60 92 7155
SWAG60 93 2398
Mapco61218
KNECHT6693097
MAHLE ORIGINAL6693105
MAHLE ORIGINAL6816169
MASTER-SPORT75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT79-OF-PCS-MS
NISSAN82000-33408
SUZUKI82000-33408
NISSAN86710-02274
DENCKERMANNA210009
DENCKERMANNA210575
DENCKERMANNA210582
Blue PrintADC42115
Blue PrintADN12121
Jc PremiumB11033PR
Jc PremiumB15020PR
Jc PremiumB18005PR
SAKURA AutomotiveC-2505
SakuraC-2505
SAKURA AutomotiveC-2516
SakuraC-2516
SAKURA AutomotiveC-25180
SakuraC-25180
ASHUKIC021-15
KAISHINC1036
SAKURA AutomotiveC2512
Clean filtersDO1800
Clean filtersDO1836
MECAFILTERELH4276
MECAFILTERELH4300
MECAFILTERELH4391
COMLINEEOF025
COMLINEEOF216
OPEN PARTSEOF4012.20
OPEN PARTSEOF4025.20
BoschF 026 407 022
KAMOKAF100301
KAMOKAF106201
Klaxcar franceFH027z
MGAFH1001
JAPANPARTSFO-122S
JAPANPARTSFO-595S
JAPANPARTSFO-891S
Muller filterFO100
ITNFO1370
Muller filterFO385
SogefiProFT5341
COOPERSFIAAM FILTERSFT5902
SogefiProFT9540
MECAFILTERH02
HENGST FILTERH11W02
HENGST FILTERH221W
MECAFILTERH43
FLEETGUARDHF7615
IPS PartsIFL-3122
IPS PartsIFL-3186
IPS PartsIFL-3595
JAPANPARTSJ FO-595
NippartsJ1315020
PUROLATORL19210
1A FIRST AUTOMOTIVEL40100
1A FIRST AUTOMOTIVEL40385
LYNXautoLC-1400
LYNXautoLC-1401
UNICO FILTERLI 750/3
UNICO FILTERLI 764
UNICO FILTERLI 958/3
UNICO FILTERLI 969/3
UNICO FILTERLI 970/24
UNICO FILTERLI 995/25
PurfluxLS223
PurfluxLS309
PurfluxLS932
NPSM131I16
SOLID AUTO (UK)M302008
MITSUBISHIM851139
MITSUBISHIM852065
MITSUBISHIM883804
AMC FilterMO-441
SOLID AUTO (UK)N102019
SOLID AUTO (UK)N102020
HEXENO 2056
MAHLE FILTEROC 309
KNECHTOC 309
MAHLE FILTEROC 467
MAHLE ORIGINALOC 467
KNECHTOC 467
MAHLE FILTEROC 471
MAHLE ORIGINALOC 471
KNECHTOC 471
MAHLE ORIGINALOC727
KNECHTOC727
GOODWILLOG 132 HQ
GOODWILLOG 312
GOODWILLOG 313
GOODWILLOG 313 HQ
FILTRONOP643/3
FILTRONOP643/4
PARTS-MALLPBW-007
PARTS-MALLPBX-016
PATRONPF4032
PATRONPF4044
FramPH5796
Quinton HazellPH9739
Quinton HazellQFL0120
Quinton HazellQFL0258
TECNOCARR100
TECNOCARR283
TECNOCARR929
SOFIMAS 3418 R
SOFIMAS 3419 R
SOFIMAS 34190 R
SOFIMAS 3820 R
StarlineSF OF0012
SCT GermanySM 142
SCT GermanySM 142/1
ALCO FILTERSP-1321
MFILTERTF 315
MFILTERTF 46
MFILTERTF 6512
VAICOV46-0083
VAICOV46-0084
MANN-FILTERW 75/2
MANN-FILTERW 75/3
MANN-FILTERW 79
QH BeneluxWL7254
WIX FILTERSWL7254
Quinton HazellWL7254
WIX FILTERSWL7427
ACDelcoX4112E
ACDelcoX4115E
UNIFLUX FILTERSXO328
UNIFLUX FILTERSXO41
UNIFLUX FILTERSXO47
MISFATZ194
MISFATZ419
MISFATZ691
FIL FILTERZP 3107
FIL FILTERZP 553 C

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Масляный фильтр

  • 153грн.

  • Без ПДВ: 153грн.

HERTH+BUSS JAKOPARTS, 4029416102715,